Вызов дизайнера

Замерить окно для штор, нарисовать эскиз или выбрать ткани - не так просто, как кажется. Поэтому, наши дизайнеры готовы сделать это за вас. В удобное время.

☎ +7 (383) 312 01 26

Нажмите на кнопку, чтобы позвонить+73833120126

Чтобы вызвать дизайнера или получить консультацию

Чтобы вызвать дизайнера на замеры или получить консультацию бесплатно и в удобное для вас время, заполните форму или позвоните по телефону ☎ +7 (383) 312 01 26

Зачем мне дизайнер по текстилю? Можно обойтись без него?

Дизайнер не нужен только в одном случае, если вам нужны самые простые шторы (временный вариант), чтобы повесить и забыть. Во всех остальных случаях без дизайнера не обойтись. Давайте разберемся кто такой дизайнер и зачем он нужен.

Дизайнер по текстилю - это человек в высшим профильным образованием (закончил ВУЗ по специальности). В компаниях, которые следят за профессионализмом своих сотрудников, дизайнеры проходят дополнительное внутреннее обучение на протяжении нескольких месяцев и регулярные ежегодные аттестации.

Чтобы нарисовать шторы или подобрать ткань правильного цвета дизайнер не нужен. Дизайнер нужен для того, чтобы шторы прослужили вам много лет и не превратились в бесформенные тряпки через год. И сделать замеры без дизайнера у вас вряд ли получится. Дело здесь не только в точности замеров, а в технологии и методологии. Обязательно воспользуйтесь услугой дизайнера.

Дизайнер - это не просто красиво. Это качественно, надолго и идеально!

Просто позвоните!

☎ +7 (383) 312 01 26

ТД Басон, город Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1 и ул. Бульвар Молодежи, 38 (Академгородок)
Сохраните страницу, чтобы прочитать ее позже или переслать. Для этого, нажмите на эту ссылку

Нажмите на кнопку, чтобы позвонить+73833120126

Написать в whatsapp

Сохранить страницу

Сохранить

Мы отправим вам ссылку на эту страницу и копию страницы в формате PDF в whatsapp, чтобы вы смогли прочитать ее позже или переслать. Еще пришлем наши контакты и ответим на вопросы.

Для этого укажите номер телефона