Карнизы. Установка, продажа, монтаж, производство

Изготовим карниз по вашим размерам, можем произвести монтаж. Мы - производитель. Просто позвоните, мы все расскажем по телефону

☎ +7 (383) 312 01 26

Нажмите на кнопку, чтобы позвонить+73833120126

🔥 Действует акция Карниз в подарок, при заказе штор!
🌟 Действует акция Подушка в подарок, при заказе штор!
🎉 Действует акция Скидка в ваш День Рождения до 10%

Как выбрать карниз в Новосибирске?

От правильного выбора карниза зависит привлекательность не только штор, но и всего интерьера. А для того, чтобы ваш выбор оказался самым удачным, мы расскажем о видах карнизов и об их особенностях.

Позвоните ☎ +7 (383) 312 01 26, мы проконсультируем вас. Это бесплатно. Приходите увидеть своими глазами и потрогать своими руками

Профильные карнизы

При установке профильного карниза штора крепится на подвижные крючки, встроенные в гибкий профиль из пластика или другого материала. Такой тип карниза с высокой гибкостью и прочностью подходит практически для любых тканей. Его можно использовать для стен и проёмов нестандартной формы. Интересны профильные карнизы тем, что их можно установить в несколько рядов и составить привлекательные композиции из занавесок. Поэтому для смелых дизайнерских решений в оформлении штор профильный карниз – это оптимальный вариант.

Профильные карнизы в Новосибирске

Это профильные карнизы. У нас вы можете купить одно-, двух- и даже четырехрядный карниз. У нас есть потолочные и настенные модели, карнизы для римских штор и специальные конструкции для панельных и раздвижных портьер.

Декоративные карнизы

Карнизы декоративного типа изготавливаются из дерева или металла и моментально притягивают взгляд своей эстетикой. Шторы на таких карнизах – это элемент роскоши и величия в вашем интерьере. Декоративные карнизы прекрасно сочетаются с тяжелыми портьерами из тканей наподобие парчи, жаккарда, но ими можно отлично украсить и легкие гардины.

У нас можно купить декоративный карниз в сборе или собрать свой собственный. Мы поможем подобрать кронштейны, трубы, наконечники и аксессуары прямо сейчас. У нас все в наличии

Декоративные карнизы в Новосибирске

У нас есть потолочный вариант и классический настенный карниз. Есть металлические, пластиковые и деревянные. Огромный выбор кронштейнов для крепления на стене или потолку; трубы разных фактур, для крепления полотна и наконечники – основа дизайна интерьера.

Электроуправляемые карнизы

Стоит лишь нажать кнопку на стене или на пульте — и занавес поедет в нужном направлении. Такие возможности даёт электроуправляемый карниз. Его лучше всего использовать в том случае, если в доме высокие окна и потолки, а шторы изготовлены из тяжёлой или плотной ткани, например, из бархата, жаккарда или гобелена.

Электроуправляемые карнизы в Новосибирске

Электроуправляемые карнизы для тяжелых штор или высоких потолков

Пластиковые карнизы

При небольшом бюджете можно отдать предпочтение пластиковому карнизу. Его безусловные плюсы – это простота установки и хорошая гибкость. При выборе пластикового карниза нужно помнить о том, что подходит только тем тканям, которые обладают небольшим весом. Поэтому, если вам хочется повесить на карниз невесомые занавесы из органзы, тюля или шелка и украсить мелкими складками, то смело заказывайте пластиковый карниз.

Электроуправляемые карнизы в Новосибирске

Наши пластиковые карнизы из высококачественного немецкого пластика, не темнеют, не провисают. Они очень легкие и не деформируются. Отличный бюджетный вариант.

Вызов дизайнера!

Заполните форму и мы позвоним, чтобы договориться о замерах на удобное для вас время.

Консультация!

Мы готовы ответить на любые вопросы по карнизным системам. Это бесплатно. Просто заполните форму

Просто позвоните!

Мы производим карнизы сами. Находимся в Новосибирске. У нас есть 2 шоу-рума, где можно выбрать необходимый карниз и получить консультацию экспертов. Они помогут выбрать и посоветуют идеальный вариант. Или просто позвоните. Это сэкономит ваше время

☎ +7 (383) 312 01 26

ТД Басон, город Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1 и ул. Бульвар Молодежи, 38 (Академгородок)
Сохраните страницу, чтобы прочитать ее позже или переслать. Для этого, нажмите на эту ссылку

Нажмите на кнопку, чтобы позвонить+73833120126

Написать в whatsapp

Сохранить страницу

Сохранить

Мы отправим вам ссылку на эту страницу и копию страницы в формате PDF в whatsapp, чтобы вы смогли прочитать ее позже или переслать. Еще пришлем наши контакты и ответим на вопросы.

Для этого укажите номер телефона